Благодарность от родителей группы "Колокольчик"!

28.05.2022

Хотим поблагодарить всех работников детского сада за вашу невероятную энергию, бесконечное терпение и преданность своему делу. Мы доверили Вам самое драгоценное и священное, что нас есть - наших детей. Спасибо за всю любовь и привязанность, которую Вы дарили нашим ребятам ежедневно с самого первого дня. На Ваших глазах с Вами они росли, гуляли, наслаждались солнечными днями, Вы обучали их свободе, чтобы их крылья росли, и они могли летать всю жизнь. Воспоминания переполняют нашу память, а радость смешивается с грустью прощания. Первый этап позади, и мы вынуждены сказать: До свиданья, детский сад!

Дата создания: 28.05.2022

Дата обновления: 28.05.2022