Система навигации и информатизации ДО

Уважаемые родители (законные представители) и гости нашего детского сада!

Для ориентировки в здании детского сада нами разработана  система пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации имеются  поэтажные и эвакуационные планы   детского сада, ориентируясь на которые, Вы легко найдёте нужное вам помещение.

Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию.

По всему зданию размещены специальные знаки, указатели, информирующие о выходе из здания.Хочу такой сайт

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды,  памятки для родителей.

Система навигации и информатизации ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

система навигации в ГБДОУ

20.07.2023