ТПМПК

Дошкольная комиссия

Адрес: СПб, ул. Турку, д. 20, к. 2, каб. № 1;

Телефон:

772-52-76 (среда с 15.00 до 17.00).

Ответственный за прием документов на ТПМПК для детей дошкольного возраста (группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи, ЗПР, ОПДА):

Алексеева Анна Валентиновна - секретарь ТПМПК;

Макарова Ольга Андреевна – секретарь ТПМПК, электронная почтаolg4549@yandex.ru

Заседания ТПМПК по выработке рекомендаций по определению формы получения образования, образовательной программы, форм и методов психолого-медико-педагогической помощи, созданию специальных условий, по определению формы и степени инклюзии (интеграции) в образовательную среду для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста осуществляется не реже двух раз в месяц по средам.

КОМИССИЯ по комплектованию работает:

вторник с 15 до 18, четверг с 10 до 12;

Сотрудники комиссии готовы ответить на вопросы

по вторникам с 14 до 15, по четвергам с 10 до 12

417-31-88      417-31-89    417-31-91    417-31-92    417-31-94    417-31-95

417-31-96 (логопедия)

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ

Комиссия выдает направления в срок не позднее завершения периода комплектования (до 30.06.2023), в период доукомплектования - в течение 10 рабочих дней при наличии вакантного места в ДОУ.Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!!!

Направление в ДОУ действительно в течение 30 календарных дней от даты размещения направления на Портале Государственные услуги в Санкт-Петербурге.

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

В течение 3 рабочих дней после приема документов* ДОУ зачисляет ребенка                      в ДОУ или отказывает в зачислении ребенка.

Зачисление ребенка в ДОУ оформляется распорядительным актом.

В случае несоблюдения сроков представления документов, несоответствия действительности поданных электронных образов документов или неявки заявителя принимается решение об отказе в предоставлении услуги

В случае неявки заявителя для подачи документов в образовательное учреждение в 30-дневный срок направление утрачивает силу.

*Исчерпывающий перечень документов, необходимых и обязательных для предоставления в ДОУ:

-       заявление;

-       документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт, временное удостоверение личности, паспорт иностранного гражданина и др.);

-       документ, подтверждающий право заявителя действовать в интересах ребенка / документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданные не на территории Санкт-Петербурга;

-       свидетельство о рождении ребенка (документ, удостоверяющий личность ребенка иностранного гражданина: паспорт, удостоверение)

-       документы, подтверждающие право на внеочередное право зачисления ребенка в ОУ (при наличии);

-       заключение ТПМПК (для групп комбинированной, компенсирующей направленностей).

-       медицинское заключение, подтверждающее потребность в обучении в группе оздоровительной направленности

-       документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9, иной документ: договор найма (заверенный печатью));

-       документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;

-       миграционная карта для иностранных граждан.

2022 ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ - Карта комплексного обследования ТНР,ЗПР, НОДА .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок подтверждения льготы «дети из неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации».docx (скачать)
Договор с родителями для групп компенсирующей направленности (ЗПР).docx (скачать)
Договор с родителями для групп компенсирующей направленности (ТНР).docx (скачать)
2023-11-р от 10.01.2023 О внесении изменений в распоряжение 634-р от 15.08.2022 - испр.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей о работе ТПМПК.docx (скачать)
741-р от 18.08.2023 Изменения в состав ТПМПК pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
740-р от 18.08.2023 Изменения в положение о ТПМПК pdf (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Работа ТПМПК в летний период

17.02.2023

Работа ТПМПК Фрунзенского района Санкт-Петербурга в летний период 2023 года заканчивается 14.06.2023 года (последняя комиссия).

Возобновление приема и рассмотрения документов начнется с 16.08.2023 года, первая комиссия 30.08.2023 года.