УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 17; части 3 статьи 64 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» № 273-Ф№ от 29.12.2012г, в целях оказания  методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи для родителей (законных представителей)  обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, развития вариативных форм дошкольного образования,  в нашем детском саду  функционирует  консультационный пункт  для родителей (законных представителей) детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение. В  консультационном пункте   Вы получите   бесплатную квалифицированную консультацию специалистов:  педагога-психолога, учителя-логопеда,  инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, воспитателя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение или школу, дадут рекомендации по развитию и воспитанию детей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:  Хочу такой сайт

771-74-51 ежедневно, кроме субботы воскресенья, а так же праздничных  дней,  с 9.00 до 17.00, либо отправить заявку по электронной почте dou047@edu-frn.spb.ru

Вы сообщаете, какой вопрос Вас интересует, выбирается удобное время для  посещения консультативного пункта с учетом графика работы. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от запроса.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный  пункт, то Вы можете получить интересующую Вас информацию по телефону или ответным письмом на электронную почту.