Профессиональный стандарт педагога

ПРОФСТАНДАРТ 12

Профессиональный стандарт педагога призван стать инструментом повышения качества образования и выхода отечественного образования на международный уровень. Стандарт должен стать объективным измерителем квалификации педагога, а сам педагог позиционируется как «ключевая фигура реформирования образования».Хочу такой сайт

ПРИКАЗ МИНТРУДА РОССИИ №544н ОТ 18 ОКТЯБРЯ 2013 г.
Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Согласно приказу Минтруда России от 25 декабря 2014 г. N 1115н установлено, что профессиональный стандарт будет применяться работодателями при формировании кадровой политики и в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда с 1 января 2017 г.

отчет о рабочей группе за 2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении списка профессиональных стандартов подлежащих применению в ГБДОУ 47.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о рабочей группе по профстандартам.pdf2.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации работы по переходу на профстандарты 2.pdf (скачать) (посмотреть)